指導者紹介
2007年度
                          
《 Tボール試合結果 》
 
 【73試合: 48勝 21敗 4引分】
大会名 対戦チーム スコア 結果
73 11月 24日(土) 緑区秋季大会敗者戦(1・2年生中心) DMファイターズ 4−17
72 18日(日) 長津田地区リーグ(1・2年生中心) 長津田クラブ 3−2
71 18日(日) 長津田地区リーグ(1・2年生中心) 南長津田ジュニアジャイアンツ 4−5
70 18日(日) 長津田地区リーグ スカイイーグルス 3−2
69 17日(土) 練習試合 (1・2年生中心) 竹山レッドソックス 10−2
68 10月 28日(日) 練習試合(1試合目) 市ケ尾シャークス 0−4
67 28日(日) 練習試合(2試合目)1・2年生中心 市ケ尾シャークスB 6−13
66 28日(日) 練習試合(3試合目) 市ケ尾シャークス 4−17
65 21日(日) ティーボールの集い決勝リーグ1回戦 青葉緑東リトル 6−5
64 21日(日) ティーボールの集い決勝リーグ2回戦 白山フレンドジュニア 0−7
63 21日(日) ティーボールの集い決勝リーグ親善試合 DMファイターズ 10−8
62 8日(月) 練習試合(1試合目) 白山フレンドジュニア 3−2
61 8日(月) 練習試合(2試合目) 白山フレンドジュニア 8−1
60 8日(月) 練習試合(3試合目)1・2年生中心 白山フレンドジュニア 7−4
59 7日(日) 緑区秋季大会1回戦 スカイイーグルス 5−2
58 7日(日) 緑区秋季大会2回戦 連合(十日市場・寺山スネークス) 13−1
57 7日(日) 緑区秋季大会3回戦 グリーンボーイズ 1−3
56 9月 24日(月) ティーボールの集い(予選リーグ) 竹山レッドソックスB 15−0
55 24日(月) ティーボールの集い(予選リーグ) 奈良北ジャガーズ 11−0
54 23日(日) ティーボールの集い(予選リーグ) スーパージャガーズA 2−2
53 23日(日) ティーボールの集い(予選リーグ) 市ケ尾シャークス 4−1
52 22日(土) 練習試合(1試合目) 竹山ヤンキース 11−1
51 22日(土) 練習試合 長津田クラブ 27−1
50 22日(土) 練習試合(2試合目) 竹山ヤンキース 8−0
49 17日(月) ティーボールの集い(予選リーグ) あざみ野ビーバーズ 15−2
48 17日(月) ティーボールの集い(予選リーグ) 横須賀中央リトル 0−0
47 17日(月) ティーボールの集い(予選リーグ) 寺山・中山連合 7−1
46 9日(日) ティーボール神奈川大会(4回戦) 平塚リトル 1−2
45 9日(日) ティーボール神奈川大会(3回戦) 藤沢リトル 6−4
44 9日(日) ティーボール神奈川大会(2回戦) 汐見台ラッキー 6−1
43 8日(土) ティーボール神奈川大会(1回戦) 青葉ドリームス 20−0
42 2日(日) 練習試合(1試合目) 宮根 8−0
41 2日(日) 練習試合(2試合目) 宮根 8−0
40 2日(日) 練習試合(3試合目) 宮根 10−3
39 8月 26日(日) 練習試合(1試合目) スカイイーグルス 9−1
38 26日(日) 練習試合(2試合目) スカイイーグルス 4−1
37 18日(土) 練習試合(1試合目) 横浜緑リトル 0−0
36 18日(土) 練習試合(2試合目) 横浜緑リトル 1−7
35 18日(土) 練習試合(3試合目) 横浜緑リトル 4−5
34 7月 29日(日) 練習試合(1試合目) 白山フレンドジュニア 4−5
33 29日(日) 練習試合(2試合目) 白山フレンドジュニア 5−4
32 28日(土) 練習試合(1試合目) 東本郷レインボーズ 2−19
31 28日(土) 練習試合(2試合目) 東本郷レインボーズB 13−3
30 28日(土) 練習試合(3試合目) 東本郷レインボーズ 14−7
29 6月 24日(日) 緑区春季大会・決勝 鴨居ファイターズ 6−7
28 24日(日) 緑区春季大会・準決勝 東本郷レインボーズ 5−4
27 17日(日) 緑区春季大会 連合チーム3 0−1
26 3日(日) 緑区春季大会 竹山レッドソックス 0−6
25 3日(日) 緑区春季大会 連合チーム2 14−0
24 5月 27日(日) 緑区春季大会 白山フレンドジュニア 6−5
23 27日(日) 緑区春季大会 南長津田ジュニアジャイアンツ 23−0
22 13日(日) 練習試合(1試合目) 鴨志田スワローズ 7−4
21 13日(日) 練習試合(2試合目) 鴨志田スワローズ 16−5
20 13日(日) 練習試合(3試合目) 鴨志田スワローズ 12−5
19 5日(祝) Tボールの集い1回戦 港北リトル 1−10
18 5日(祝) Tボールの集い親善試合 竹山レッドソックス 7−10
17 4月 29日(日) 練習試合 榎デビルス 16−0
16 29日(日) 練習試合 元石川サンダーボルト 8−0
15 29日(日) 練習試合 グリーンビクトリーズ 12−4
14 28日(土) 練習試合 鴨志田スワローズ 9−4
13 14日(土) 練習試合(1試合目) グリーンビクトリーズ 14−4
12 14日(土) 練習試合(2試合目) グリーンビクトリーズ 2−5
11 1日(日) 練習試合(新2年生中心) 市ケ尾シャークス 17−8
10 1日(日) 練習試合 緑園ラービー 7−5
9 1日(日) 練習試合 市ケ尾シャークス 2−12
8 3月 18日(日) 練習試合 竹山レッドソックス 4−2
7 18日(日) 練習試合 スーパージャガーズ 13−7
6 4日(日) 練習試合(1試合目) DMファイターズ 8−0
5 4日(日) 練習試合(2試合目) DMファイターズ 14−0
4 2月 25日(日) 練習試合 荏田南イーグルス 3−4
3 25日(日) 練習試合 市ケ尾シャークス 2−2
2 17日(土) 練習試合(1試合目) 南長津田ジュニアジャイアンツ 19−3
1 17日(土) 練習試合(2試合目) 南長津田ジュニアジャイアンツ 5−0

Aチーム試合結果              Bチーム試合結果

     

Copyright(C) 2006.4 Ibukino Mets
All Rights Reserved