指導者紹介
《 2008年度 Tボール試合結果 》

 
 【68試合: 34勝 30敗 4引分】
大 会 名 対戦チーム スコア 結果 詳細
68 2009.2月 15日(日) 練習試合(1試合目) 山下ジャイアンツ 5−7
67 15日(日) 練習試合(2試合目) 山下ジャイアンツ 1−4
66 11日(水) 長津田地区リーグ 南長津田JG・新治Jr連合 7−1
65 11日(水) 長津田地区リーグ 長津田クラブ 3−0
64 11日(水) 長津田地区リーグ スカイイーグルス 10−6
63 8日(日) 練習試合 スカイイーグルス 10−5
62 2009.1月 24日(土) 練習試合(1試合目) 東本郷レインボーズ 10−15
61 24日(土) 練習試合(2試合目) 東本郷レインボーズ 4−22
60 24日(土) 練習試合(3試合目) 東本郷レインボーズ 11−5
59 12日(月) 練習試合(1・2年生) 長津田クラブ 7−8
58 12日(月) 練習試合(1・2年生) 青葉スターズ 2−1
57 12月 7日(日) 長津田地区リーグ戦 スカイイーグルス 10−1
56 7日(日) 長津田地区リーグ戦 南長津田JG・新治Jr連合 19−0
55 7日(日) 長津田地区リーグ戦 長津田クラブ 5−0
54 11月 3日(月) Tボールの集い・親善試合 横浜マリーンズ 12−8
53 3日(月) Tボールの集い・親善試合 中山・寺山連合 2−4
52 2日(日) 練習試合(1試合目) 竹山レッドソックス 2−8
51 2日(日) 練習試合(2試合目) 竹山レッドソックス 4−1
50 10月 26日(日) Tボール神奈川大会(3回戦) 川和シャークス 1−1 ●抽選
49 25日(土) Tボール神奈川大会(2回戦) 千代ヶ丘チャレンジャーズ 7−1
48 25日(土) Tボール神奈川大会(1回戦) 旭リトル 9−5
47 19日(日) Tボールの集い・親善試合 市ケ尾シャークスB 7−1
46 19日(日) Tボールの集い・決勝リーグ・2回戦 川和シャークスA 1−3
45 19日(日) Tボールの集い・決勝リーグ・1回戦 瀬谷リトル 5−0
44 18日(土) 練習試合(1試合目) DMファイターズ 9−2
43 18日(土) 練習試合(2試合目) DMファイターズ 17−3
42 13日(月) 練習試合(1試合目) 竹山ヤンキース 1−2
41 13日(月) 練習試合(2試合目) 竹山ヤンキース 4−3
40 13日(月) 練習試合(3試合目) 竹山ヤンキース 24−5
39 11日(土) 練習試合(1試合目) 東本郷レインボーズ 4−4
38 11日(土) 練習試合(2試合目) 東本郷レインボーズ 4−8
37 4日(土) Tボールの集い秋季大会 長津田クラブ 17−1
36 9月 27日(土) Tボールの集い秋季大会 鴨志田スワローズB 19−6
35 27日(土) 練習試合 荏田南イーグルスA 1−3
34 23日(祝) Tボールの集い秋季大会 荏田南イーグルスA 15−5
33 23日(祝) 練習試合 市ケ尾シャークスA 1−3
32 23日(祝) Tボールの集い秋季大会 中山・寺山S(連合) 8−1
31 21日(日) Tボールの集い秋季大会 横須賀中央リトル 0−2
30 21日(日) 練習試合 竹山レッドソックス 10−2
29 14日(日) 緑区秋季大会(1回戦) 十日市場イーグルス 15−1
28 14日(日) 緑区秋季大会(2回戦) 連合3(中山・寺山) 10−1
27 14日(日) 緑区秋季大会(準決勝) 鴨居ファイターズ 2−3
26 14日(日) 緑区秋季大会(3位決定戦) 山下ジャイアンツ 10−10 ○抽選
25 7日(日) 練習試合 長津田クラブ 2−2
24 7日(日) 練習試合 スカイイーグルス 12−4
23 8月 31日(日) Tボールの集い秋季大会 竹山レッドソックス 7−3
22 31日(日) Tボールの集い秋季大会 川和シャークスB 9−9
21 9日(土) 練習試合 鴨志田スワローズ 10−0
20 9日(土) 練習試合(1.2年生中心) 鴨志田スワローズ 5−9
19 3日(日) 練習試合(1試合目) 白山フレンドジュニア 8−10
18 3日(日) 練習試合(2試合目) 白山フレンドジュニア 1−9
17 7月 6日(日) 緑区春季大会・リーグ戦 連合3 2−5
16 5日(土) 練習試合(1試合目) 竹山ヤンキース 3−10
15 5日(土) 練習試合(2試合目) 竹山ヤンキース 3−5
14 5日(土) 練習試合(3試合目) 竹山ヤンキース 3−3
13 6月 15日(日) 練習試合 あざみ野ビーバーズ 3−10
12 15日(日) 練習試合 DMファイターズ 0−1
11 5月 6日(火) Tボールの集い春季大会(2回戦) スーパージャガーズ 5−14
10 6日(火) Tボールの集い春季大会(1回戦) 佐江戸少年野球部 13−0
9 4日(日) 練習試合(1試合目) 竹山レッドソックス 10−1
8 4日(日) 練習試合(2試合目) 竹山レッドソックス 10−4
7 4月 20日(日) 緑区春季大会・リーグ戦 山下ジャイアンツ 17−3
6 20日(日) 緑区春季大会・リーグ戦 竹山ヤンキース 3−6
5 6日(日) 練習試合(1試合目) 鴨志田スワローズ 6−1
4 6日(日) 練習試合(2試合目) 鴨志田スワローズ 7−1
3 3月 8日(土) 練習試合(1試合目) 白山フレンドジュニア 7−10
2 8日(土) 練習試合(2試合目) 白山フレンドジュニア 1−10
1 8日(土) 練習試合(3試合目) 白山フレンドジュニア 5−8

Aチーム試合結果              Bチーム試合結果

     

Copyright(C) 2006.4 Ibukino Mets
All Rights Reserved