指導者紹介
 ★ 2009年度 Tボール試合結果 

 
 【 68試合: 36勝 31敗 1引分】
大 会 名 対戦チーム スコア 結果 詳細
68 12月 12日(土) 練習試合(1試合目) 鴨居ファイターズ 1−3
67 12日(土) 練習試合(2試合目) 鴨居ファイターズ 8−9
66 12日(土) 練習試合(3試合目) 鴨居ファイターズ 2−3
65 6日(日) 長津田地区リーグ スカイイーグルス 8−5
64 6日(日) 長津田地区リーグ 長津田クラブ 0−3
63 6日(日) 長津田地区リーグ 南長津田Jrジャイアンツ 13−2
62 11月 15日(日) 練習試合(1試合目) DMファイターズ 1−3
61 15日(日) 練習試合(2試合目) DMファイターズ 5−0
60 15日(日) 練習試合(3試合目) DMファイターズ 8−5
59 15日(日) 練習試合(4試合目) DMファイターズ 9−3
58 10月 25日(日) Tボールの集い秋季大会(親善試合) NTシティーボーイズ 3−2
57 10日(土) 練習試合(1試合目) 市ヶ尾シャークスA 6−9
56 10日(土) 練習試合(2試合目) 市ヶ尾シャークスB 10−7
55 10日(土) 練習試合(3試合目) 市ヶ尾シャークスA 6−7
54 9月 27日(日) 練習試合(1試合目) 青葉スターズ 0−4
53 27日(日) 練習試合(2試合目) 青葉スターズB 11−4
52 27日(日) 練習試合(3試合目) 青葉スターズB 8−5
51 21日(月) Tボールの集い秋季大会(リーグ戦) 榎デビルス 1−8
50 19日(土) Tボール野球神奈川大会 元石川サンダーボルト 1−2
49 13日(日) 緑区秋季大会(2回戦) 竹山レッドソックス 6−7
48 13日(日) 緑区秋季大会(1回戦) 武蔵ファイターズ 8−0
47 8月 30日(日) Tボールの集い秋季大会(リーグ戦) 剣山ひまわり 17−0
46 30日(日) Tボールの集い秋季大会(リーグ戦) 市ヶ尾シャークス 2−5
45 29日(土) Tボールの集い秋季大会(リーグ戦) 東本郷レインボーズA 4−5
44 29日(土) Tボールの集い秋季大会(リーグ戦) スーパージャガーズ 7−0
43 9日(日) Tボールの集い秋季大会(リーグ戦) 横浜青葉リトル 8−4
42 9日(日) Tボールの集い秋季大会(リーグ戦) 川和シャークスA 14−1
41 7月 25日(土) 練習試合(1試合目) 山田バッファローズA 2−10
40 25日(土) 練習試合(2試合目) 山田バッファローズB 12−10
39 25日(土) 練習試合(3試合目) 山田バッファローズA 0−2
38 20日(月) 練習試合(1試合目) 鴨居ファイターズ 3−3
37 20日(月) 練習試合(2試合目) 鴨居ファイターズ 15−1
36 12日(日) 長津田地区リーグ グリーンビクトリーズ 0−1
35 12日(日) 長津田地区リーグ スカイイーグルス 9−6
34 12日(日) 長津田地区リーグ 長津田クラブ 6−2
33 12日(日) 長津田地区リーグ JG・新治連合 15−7
32 6月 20日(土) Tボールの集い春季大会(3位決定戦) 横浜緑リトル 5−13
31 14日(日) 緑区春季大会(決勝) 東本郷レインボーズ 4−6
30 14日(日) 緑区春季大会(準決勝) DMファイターズ 7−4
29 7日(日) 練習試合(1試合目) 川和シャークス 7−9
28 7日(日) 練習試合(2試合目) 川和シャークス 16−3
27 5月 31日(日) Tボールの集い春季大会(準決勝) 榎デビルス 0−5
26 5日(祝) Tボールの集い春季大会 横須賀中央リトル 1−9
25 5日(祝) Tボールの集い春季大会 長津田クラブ 2−0
24 5日(祝) Tボールの集い春季大会 東本郷レインボーズ 7−1
23 4月 29日(祝) 練習試合 横浜マリーンズ 3−7
22 29日(祝) 練習試合 川和シャークス 4−12
21 29日(祝) 練習試合 茅ケ崎ドリームス 12−10
20 29日(祝) 練習試合 奈良北ジャガース 15−9
19 29日(祝) 練習試合 青葉スターズ 8−2
18 26日(日) 練習試合(1試合目) 東本郷レインボーズ 13−3
17 26日(日) 練習試合(2試合目) 東本郷レインボーズ 9−1
16 26日(日) 練習試合(3試合目) 東本郷レインボーズ 18−11
15 19日(日) 練習試合 横浜緑リトル 10−4
14 19日(日) 練習試合 山下ジャイアンツ 2−4
13 12日(日) 緑区春季大会リーグ戦 竹山レッドソックス 7−4
12 12日(日) 緑区春季大会リーグ戦 鴨居ファイターズ 10−6
11 12日(日) 緑区春季大会リーグ戦 白山フレンドジュニア 17−2
10 3月 21日(土) 練習試合 栗木ジャイアンツ 6−7
9 21日(土) 練習試合 川和シャークス 3−8
8 20日(金) 練習試合(1試合目) 山田バッファローズ 7−6
7 20日(金) 練習試合(2試合目) 山田バッファローズ 1−4
6 21日(土) 練習試合 榎デビルス 0−8
5 8日(日) 練習試合(1試合目) DMファイターズ 13−11
4 8日(日) 練習試合(2試合目) DMファイターズ 15−6
3 8日(日) 練習試合(3試合目) DMファイターズ 5−3
2 1日(日) 練習試合(1試合目) 佐江戸少年野球部 11−1
1 1日(日) 練習試合(2試合目) 佐江戸少年野球部 4−0

Aチーム試合結果              Bチーム試合結果

     

Copyright(C) 2006.4 Ibukino Mets
All Rights Reserved